ФУТБОЛ. Кубок конфедераций. Чили-Камерун. 2:0

19 июня 2017, 06:55
0
0
138

Сборная Чили одержала победу над командой Камеруна со счетом 2:0 в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций, который проходит в России.

На встрече, прошедшей на московском стадионе «Спартак», присутствовало 33 492 зрителя.

Голы забили Артуро Видаль (81-я минута) и Эдуардо Варгас (90). В добавленное к первому тайму время Варгас отправил мяч в сетку ворот соперника, однако гол был отменен после использования системы видеопомощи арбитрам — у форварда был зафиксирован офсайд. Это уже второй случай отмены гола на турнире после использования видеоповторов, в первом матче игрового дня между командами Португалии и Мексики также из-за офсайда был отменен мяч, забитый португальским защитником Пепе.

Артуро Видаль был признан лучшим игроком матча.